Preis-Chart von Vision Cat5e UTP, 20m
Produkt mit Freunden teilen
Vision Cat5e UTP, 20m
Für große Ansicht, klicken.

Vision Cat5e UTP, 20m

von Vision

ab 16,02 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 16,02 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,00 €
    Neklan 1m 50/125 ST/ST (2071794)
    16,00 € - 16,00 €
    1 Preis
  • ab 16,00 €
    MCL 2m SC/LC (FJOM2/SCLC-2M)
    16,00 € - 22,62 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,00 €
    MCL 2m LC/ST
    16,00 € - 22,62 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,00 €
    MCL 1m LC/ST
    16,00 € - 21,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,01 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 3m
    16,01 € - 22,67 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 16,03 €
    Neklan 2010559
    16,03 € - 16,03 €
    1 Preis
  • ab 16,03 €
    Neklan 50m Cat5e UTP (2014477)
    16,03 € - 16,03 €
    1 Preis
  • ab 16,03 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, blau, 1m
    16,03 € - 16,03 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG