Preis-Chart von Valueline UTP-6003/30
Produkt mit Freunden teilen
Valueline UTP-6003/30
Für große Ansicht, klicken.

Valueline UTP-6003/30


ab 20,80 €
Kabellänge: 30 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 20,80 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 20,77 €
    Panduit 10m Cat6a (STP6X10MIG)
    20,77 € - 20,77 €
    1 Preis
  • ab 20,77 €
    C2G Cat6a STP 7m (89920)
    20,77 € - 20,77 €
    1 Preis
  • ab 20,79 €
    Equip LWL Patch Cord LC/LC 50/125µ 10,0m
    20,79 € - 20,79 €
    1 Preis
  • ab 20,79 €
    20,79 € - 20,79 €
    1 Preis
  • ab 20,81 €
    Microconnect FIB841002
    20,81 € - 44,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,81 €
    C2G 85564
    20,81 € - 41,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,82 €
    Microconnect S-FTP Cat6a 5m (SFTP6A05Y)
    20,82 € - 52,96 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,83 €
    Belkin Patch Cable CAT5 RJ45 snagl grey 30m
    20,83 € - 21,43 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,83 €
    C2G 15m Cat6 Patch Cable (83413)
    20,83 € - 24,41 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG