Preis-Chart von Valueline UTP-6003/1
Produkt mit Freunden teilen
Valueline UTP-6003/1
Für große Ansicht, klicken.

Valueline UTP-6003/1


ab 9,86 €
Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 9,86 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,85 €
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics 1-meter (3-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/SC
    9,85 € - 9,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,85 €
    InLine S-FTP Cat.5e 25.0m (72525O)
    9,85 € - 9,85 €
    1 Preis
  • ab 9,85 €
    StarTech 7.62m Cat6 UTP (N6PATCH25GN)
    9,85 € - 9,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,87 €
    ROLINE S/FTP Patch Cable prep. Cat. 5e, Black, 3m
    9,87 € - 9,87 €
    1 Preis
  • ab 9,87 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 1.0 m Grey (FCC5EBM-1M)
    9,87 € - 9,87 €
    1 Preis
  • ab 9,87 €
    C2G Cat5E Crossover Patch Cable Yellow 0.5m
    9,87 € - 9,87 €
    1 Preis
  • ab 9,87 €
    Kerpen D1-20 SF/U Kat.5e 0,5m rot
    9,87 € - 9,87 €
    1 Preis
  • ab 9,87 €
    Neklan 4m Cat.5e FTP (2015276)
    9,87 € - 9,87 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG