Preis-Chart von Valueline UTP-6003/0.5
Produkt mit Freunden teilen
Valueline UTP-6003/0.5
Für große Ansicht, klicken.

Valueline UTP-6003/0.5


ab 11,79 €
Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 11,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 37,99 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    37,99 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 37,99 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    37,99 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 37,99 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    37,99 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 6,63 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,22 €
    M-Cab 10m Cat7
    5,22 € - 19,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 10,19 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    Ansmann Mignon (AA)-Akku NiMH HR06, 4 + 2 gratis 2700 mAh 1.2 V 6 St.
    15,89 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 37,99 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    37,99 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 11,78 €
    Microconnect UTP Cat5E 0.5m Grey
    11,78 € - 13,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,78 €
    Microconnect SSTP CAT6 2M (SSTP602Y)
    11,78 € - 11,78 €
    1 Preis
  • ab 11,78 €
    Microconnect SSTP CAT6 3M (SSTP603G)
    11,78 € - 11,78 €
    1 Preis
  • ab 11,78 €
    Microconnect SSTP CAT6 3M (SSTP603Y)
    11,78 € - 11,78 €
    1 Preis
  • ab 11,78 €
    Microconnect SSTP CAT6 2M (SSTP602O)
    11,78 € - 11,78 €
    1 Preis
  • ab 11,81 €
    C2G 1m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    11,81 € - 17,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,81 €
    Tecline 5m Cat6a S/FTP (72205M)
    11,81 € - 14,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,81 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 5,0 m
    11,81 € - 14,66 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG