Preis-Chart von Valueline SFTP-0010-3
Produkt mit Freunden teilen
Valueline SFTP-0010-3
Für große Ansicht, klicken.

Valueline SFTP-0010-3


ab 13,14 €
Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 13,14 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 13,12 €
    EFB Elektronik O0314.15
    13,12 € - 27,70 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 13,13 €
    shiverpeaks BS75720-AB
    13,13 € - 13,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,13 €
    shiverpeaks BS75720-AW
    13,13 € - 18,81 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,13 €
    Lindy LWL Duplex SC/SC 50/125 1.0m
    13,13 € - 13,13 €
    1 Preis
  • ab 13,15 €
    Lindy CAT5e FTP Cable, 2m
    13,15 € - 13,15 €
    1 Preis
  • ab 13,15 €
    Microconnect FIB112001
    13,15 € - 39,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,15 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.5)
    13,15 € - 33,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 13,16 €
    G&BL 1m Toslink (HQRS10)
    13,16 € - 17,46 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG