Preis-Chart von Valueline Ftp Cat 6 Netwerk Kabel 20.0 M Wit
Produkt mit Freunden teilen
Valueline Ftp Cat 6 Netwerk Kabel 20.0 M Wit
Für große Ansicht, klicken.

Valueline Ftp Cat 6 Netwerk Kabel 20.0 M Wit


ab 21,22 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 21,22 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,19 €
    Microconnect FIB120003
    21,19 € - 41,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,20 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 30m (91674)
    21,20 € - 21,74 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,20 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 30m (91676)
    21,20 € - 25,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,20 €
    shiverpeaks BS75727-A
    21,20 € - 23,91 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,20 €
    Tecline 20m Cat6a S/FTP
    21,20 € - 30,65 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,23 €
    Triotronik LDP-09 LC-LC 1.0
    21,23 € - 21,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,23 €
    Triotronik LDP-09 LC-SC 1.0
    21,23 € - 21,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,25 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, weiss, 15m
    21,25 € - 21,25 €
    1 Preis
  • ab 21,25 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F902L7-05M)
    21,25 € - 36,21 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG