Preis-Chart von Valueline FTP-0011-5
Produkt mit Freunden teilen
Valueline FTP-0011-5
Für große Ansicht, klicken.

Valueline FTP-0011-5


ab 6,29 €
Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Nickel, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 6,29 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Nickel
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,28 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 5m
    6,28 € - 20,41 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,28 €
    Bigben Interactive BB320794
    6,28 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 6,28 €
    InLine 0.5m S-FTP/PIMF Cat.6 (76750A)
    6,28 € - 11,80 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 6,28 €
    Wentronic 25m CAT5-2500 (95613)
    6,28 € - 8,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,28 €
    Wentronic 95618
    6,28 € - 9,94 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,30 €
    6,30 € - 25,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,30 €
    C2G 3m Cat5e 350MHz Snagless Patch Cable
    6,30 € - 9,79 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 6,30 €
    C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable 1.5m (83575)
    6,30 € - 6,30 €
    1 Preis
  • ab 6,30 €
    Lindy UTP Cat.5e, Low Cost, 10.0m
    6,30 € - 6,81 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,30 €
    IC Intracom Cat5e, FTP 7.5m
    6,30 € - 17,90 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG