Preis-Chart von Valueline FTP-0010-1GR
Produkt mit Freunden teilen
Valueline FTP-0010-1GR
Für große Ansicht, klicken.

Valueline FTP-0010-1GR

von Nedis

ab 15,20 €
Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Nickel, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 15,20 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Nickel
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,19 €
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 50/125µ 3,0m
    15,19 € - 15,19 €
    1 Preis
  • ab 15,19 €
    Belkin RJ45 CAT 5e UTP Crossover Cable - 3m
    15,19 € - 15,19 €
    1 Preis
  • ab 15,19 €
    Intellinet RJ-45, M/M, 30m (320641)
    15,19 € - 15,19 €
    1 Preis
  • ab 15,21 €
    StarTech 35 ft Blue Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    15,21 € - 17,58 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,21 €
    Sandberg FireWire 4pM-4pM 3 m
    15,21 € - 15,21 €
    1 Preis
  • ab 15,21 €
    Triotronik PKW-UTP-KAT6 10.0
    15,21 € - 15,21 €
    1 Preis
  • ab 15,21 €
    Triotronik PKW-UTP-KAT6 10.0 BL
    15,21 € - 15,21 €
    1 Preis
  • ab 15,21 €
    Triotronik PKW-UTP-KAT6 10.0 GE
    15,21 € - 15,21 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG