Preis-Chart von Valueline FTP-0010/10
Produkt mit Freunden teilen
Valueline FTP-0010/10
Für große Ansicht, klicken.

Valueline FTP-0010/10


ab 4,71 €
Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Nickel, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 4,71 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Nickel
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,70 €
    Tecline 0.3m RJ-45 S/FTP Cat6 (715003W)
    4,70 € - 5,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,70 €
    Tecline 0.3m RJ-45 S/FTP Cat6 (715003R)
    4,70 € - 5,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,70 €
    Tecline 0.3m RJ-45 S/FTP Cat6 (715003S)
    4,70 € - 5,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,70 €
    Tecline 0.3m RJ-45 S/FTP Cat6 (715003B)
    4,70 € - 4,70 €
    1 Preis
  • ab 4,72 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 3,0m
    4,72 € - 10,89 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,72 €
    EFB Elektronik O6023.1
    4,72 € - 13,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,72 €
    Belkin RJ45 CAT-6 Snagless STP Patch Cable 0.5m red
    4,72 € - 9,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,72 €
    Belkin CAT6 STP Snagless Patch Cable: Black, 50 Centimeters
    4,72 € - 9,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,72 €
    Belkin High Performance - Patch cable STP - ( CAT 6 ) 0.5 m
    4,72 € - 9,70 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG