Preis-Chart von Valueline FTP-0010/1
Produkt mit Freunden teilen
Valueline FTP-0010/1
Für große Ansicht, klicken.

Valueline FTP-0010/1


ab 9,15 €
Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Nickel, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 9,15 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Nickel
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,14 €
    Tripp Lite 25-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable
    9,14 € - 12,07 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,14 €
    StarTech 3 FT YELLOW SNAGLESS CAT6 UTP PATCH CABLE - ETL VERIFIED
    9,14 € - 10,13 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,14 €
    Tripp Lite 25-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable (N002-025-BK)
    9,14 € - 9,14 €
    1 Preis
  • ab 9,14 €
    InLine 88502
    9,14 € - 11,27 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,14 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 0,5m
    9,14 € - 14,27 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,16 €
    Tripp Lite 5-ft. Cat5e 350MHz Molded Patch Cable (N002-005-YW)
    9,16 € - 9,16 €
    1 Preis
  • ab 9,16 €
    PatchSee PCI6-U/8
    9,16 € - 109,96 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,16 €
    IC Intracom Cat6, SFTP 1m (344074)
    9,16 € - 9,16 €
    1 Preis
  • ab 9,16 €
    Belkin SNAGLESS CAT6 PATCH CABLE (A3L980B03M-REDS)
    9,16 € - 10,31 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG