Preis-Chart von Valueline FTP-0007-5GR
Produkt mit Freunden teilen
Valueline FTP-0007-5GR
Für große Ansicht, klicken.

Valueline FTP-0007-5GR


ab 7,99 €
Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Nickel, Verkabelung: 10/100Base-T(X), Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 7,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Nickel
Verkabelung:10/100Base-T(X)
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,97 €
    PatchSee PCI6-U/5
    7,97 € - 95,68 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 7,97 €
    Wentronic Cat6a-1000, 10m (93700)
    7,97 € - 31,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 7,97 €
    Wentronic Cat6a-1000, 10m (93702)
    7,97 € - 11,60 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,97 €
    Wentronic Cat6a-1000, 10m (93709)
    7,97 € - 13,74 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,98 €
    PureLink TC0040-020
    7,98 € - 12,12 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,00 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 0,5m
    8,00 € - 8,00 €
    1 Preis
  • ab 8,00 €
    Tecline 0.5m 50/125µm SC/SC
    8,00 € - 8,00 €
    1 Preis
  • ab 8,00 €
    C2G 7m Cat5e Patch Cable (83678)
    8,00 € - 16,61 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG