Preis-Chart von Valueline CAT5e Network Cable UTP, 30m
Produkt mit Freunden teilen
Valueline CAT5e Network Cable UTP, 30m
Für große Ansicht, klicken.

Valueline CAT5e Network Cable UTP, 30m


ab 18,33 €
Kabellänge: 30 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100Base-T(X), Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 18,33 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100Base-T(X)
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 18,29 €
    Hama 8p8c (RJ45) male plug - 8p8c (RJ45) male plug (00045056)
    18,29 € - 24,89 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 18,31 €
    Digitus Patch Cable, FTP, CAT5E 0.5m (DK-1521-005/BL)
    18,31 € - 18,31 €
    1 Preis
  • ab 18,32 €
    Microconnect 30m Cat7 S/FTP (SFTP730S)
    18,32 € - 18,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,34 €
    C2G 7m SC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    18,34 € - 27,58 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 18,34 €
    Tecline 5m 50/125 µm SC/LC (39885605)
    18,34 € - 18,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,35 €
    Hama Optical Fibre Connecting Cable ODT Plug - ODT Plug, 0.75m
    18,35 € - 21,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 18,35 €
    MCL MC760-5M
    18,35 € - 18,35 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,35 €
    BTR NETCOM Cat.6 AWG 26/7 S/FTP RJ-45 1m
    18,35 € - 18,35 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG