Preis-Chart von Valueline CAT5e Network Cable UTP, 1m (UTP-0008/1)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline CAT5e Network Cable UTP, 1m (UTP-0008/1)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline CAT5e Network Cable UTP, 1m (UTP-0008/1)


ab 4,31 €
Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100Base-T(X), Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 4,31 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100Base-T(X)
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,30 €
    Wentronic 3m CAT6a-300 (93785)
    4,30 € - 4,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    Wentronic 3m CAT6a-300 (93789)
    4,30 € - 4,30 €
    1 Preis
  • ab 4,30 €
    Wentronic 3m CAT6a-300 (93790)
    4,30 € - 4,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,32 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 5m 9/125 SM
    4,32 € - 4,32 €
    1 Preis
  • ab 4,32 €
    Wentronic CAT 6-500 SSTP PIMF Red 5m
    4,32 € - 9,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,32 €
    MCL Cable RJ45 Cat5e 15m Green
    4,32 € - 4,32 €
    1 Preis
  • ab 4,32 €
    Microconnect SSTP CAT6 5M (SSTP605)
    4,32 € - 10,38 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,32 €
    Wentronic CAT 6, 5m (68463-GB)
    4,32 € - 8,95 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG