Preis-Chart von Valueline CAT 7 PIMF 2m (VLCP85400L2.00)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline CAT 7 PIMF 2m (VLCP85400L2.00)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline CAT 7 PIMF 2m (VLCP85400L2.00)


ab 13,95 €
Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 13,95 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 13,92 €
    MCL FCC6BMSF-5M
    13,92 € - 13,92 €
    1 Preis
  • ab 13,92 €
    IC Intracom Cat6, SFTP 10m (347655)
    13,92 € - 27,35 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,92 €
    MCL 10m Cat5e U/UTP (FCX5EM-10M)
    13,92 € - 13,92 €
    1 Preis
  • ab 13,92 €
    Equip LWL Patch Cord LC/ST 62,5/125µ 1,0m
    13,92 € - 13,92 €
    1 Preis
  • ab 13,96 €
    Telegärtner LC/LC, 50/125, 2m (L00871A0008)
    13,96 € - 13,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,96 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 10.0 m Green
    13,96 € - 17,08 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,96 €
    MCL FCC6BM-10M/VI
    13,96 € - 18,38 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,96 €
    MCL RJ45 CAT6 A U/UTP 5m (FCC6AM-5M/B)
    13,96 € - 13,96 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG