Preis-Chart von Valueline CAT 7 PIMF 10m (VLCP85400L10)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline CAT 7 PIMF 10m (VLCP85400L10)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline CAT 7 PIMF 10m (VLCP85400L10)


ab 8,82 €
Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 8,82 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,81 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm ST/SC, grau 0,5m
    8,81 € - 8,81 €
    1 Preis
  • ab 8,81 €
    InLine 88505
    8,81 € - 17,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,81 €
    Telegärtner Patch Cord MP8 FS 600 LSZH- 7,5m
    8,81 € - 28,99 €
    10 Preise vergleichen
  • ab 8,81 €
    Telegärtner MP8 FS 600 LSZH-7,5 red
    8,81 € - 20,99 €
    10 Preise vergleichen
  • ab 8,81 €
    Telegärtner MP8 FS 600 LSZH-7,5 green
    8,81 € - 22,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 8,83 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 3m
    8,83 € - 15,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,84 €
    HP JD065A
    8,84 € - 54,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,84 €
    EFB Elektronik O6363.10
    8,84 € - 11,49 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,84 €
    Equip Patch Cord U/UTP Cat.6 5.0 m Blue
    8,84 € - 8,84 €
    1 Preis
  • ab 8,84 €
    Equip Patch Cord U/UTP Cat.6 5.0 m Beige
    8,84 € - 8,84 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG