Preis-Chart von Valueline CAT 7 PIMF 10m (VLCP85400E10)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline CAT 7 PIMF 10m (VLCP85400E10)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline CAT 7 PIMF 10m (VLCP85400E10)


ab 16,66 €
Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 16,66 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,64 €
    Cables Direct ERT-620
    16,64 € - 16,64 €
    1 Preis
  • ab 16,64 €
    1aTTack 2xRJ45 Cat5e UTP, 15m (7683508-GB)
    16,64 € - 16,64 €
    1 Preis
  • ab 16,65 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 15.0 m Red
    16,65 € - 17,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,65 €
    16,65 € - 16,65 €
    1 Preis
  • ab 16,67 €
    Wentronic LC-SC OM4 (95948)
    16,67 € - 34,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 16,68 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 1.0m (45363)
    16,68 € - 16,68 €
    1 Preis
  • ab 16,68 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end MT-RJ, 2nd end 2xST G62,5/125 2,0 m
    16,68 € - 20,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,69 €
    C2G 85561
    16,69 € - 16,69 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG