Preis-Chart von Valueline CAT 6a F/UTP 30m (VLCP85300L30)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline CAT 6a F/UTP 30m (VLCP85300L30)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline CAT 6a F/UTP 30m (VLCP85300L30)


ab 23,54 €
Kabellänge: 30 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 23,54 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 37,99 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    37,99 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 37,99 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    37,99 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 37,99 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    37,99 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,94 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,22 €
    M-Cab 10m Cat7
    5,22 € - 19,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 10,19 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    Ansmann Mignon (AA)-Akku NiMH HR06, 4 + 2 gratis 2700 mAh 1.2 V 6 St.
    15,89 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 37,99 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    37,99 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 23,45 €
    Lindy LWL Duplex LC / ST-II 50/125, 10.0m
    23,45 € - 23,45 €
    1 Preis
  • ab 23,46 €
    Moshi Cat6
    23,46 € - 23,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,49 €
    PatchSee 12.2m Сat 6A UTP
    23,49 € - 23,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,52 €
    Microconnect FIB881003
    23,52 € - 23,52 €
    1 Preis
  • ab 23,55 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 10m 9/125 SM
    23,55 € - 29,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,55 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 10m
    23,55 € - 39,76 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,56 €
    MCL 25m CAT 5e F/UTP (FCC5EBM-25M/BL)
    23,56 € - 23,56 €
    1 Preis
  • ab 23,56 €
    Microconnect UTP cat6 10m (UTP610YBOOTED)
    23,56 € - 23,56 €
    1 Preis
  • ab 23,56 €
    EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat6a (K8051.20)
    23,56 € - 23,56 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG