Preis-Chart von Valueline CAT 6a F/UTP 1m (VLCP85300W1.00)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline CAT 6a F/UTP 1m (VLCP85300W1.00)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline CAT 6a F/UTP 1m (VLCP85300W1.00)


ab 9,69 €
Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 9,69 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,68 €
    Dexlan 5m Cat5e UTP (846850)
    9,68 € - 9,68 €
    1 Preis
  • ab 9,68 €
    InLine S-FTP Cat.5e 30.0m (72530Y)
    9,68 € - 23,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 9,68 €
    Emos UTP 5E, 15m
    9,68 € - 9,68 €
    1 Preis
  • ab 9,68 €
    InLine 81502P
    9,68 € - 17,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,70 €
    ClickTronic HC 350-150
    9,70 € - 9,70 €
    1 Preis
  • ab 9,70 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 5m
    9,70 € - 17,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,70 €
    e+p LLR 115/3
    9,70 € - 9,70 €
    1 Preis
  • ab 9,70 €
    Wentronic SC-ST OM3 (95771)
    9,70 € - 11,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,70 €
    Tecline 3m 9/125 µm 2 x ST/SC
    9,70 € - 16,19 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG