Preis-Chart von Valueline CAT 6a F/UTP 1m (VLCP85300L1.00)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline CAT 6a F/UTP 1m (VLCP85300L1.00)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline CAT 6a F/UTP 1m (VLCP85300L1.00)


ab 8,24 €
Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 8,24 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,23 €
    InLine 88601
    8,23 € - 14,99 €
    5 Preise vergleichen
  • Videk Cat6 UTP Patch Cable Blue 0.5Mtr
    ab 8,23 € gebraucht
  • ab 8,23 €
    Neklan 7m Cat5e UTP (2010482)
    8,23 € - 8,23 €
    1 Preis
  • ab 8,25 €
    Videk 62.5/125 ST to SC Duplex Fibre Optic Cable 1m
    8,25 € - 8,25 €
    1 Preis
  • ab 8,25 €
    1aTTack 15m RJ45 Cat5e UTP (7693518-GB)
    8,25 € - 8,25 €
    1 Preis
  • ab 8,26 €
    MCL FCX5EBM-1M/J
    8,26 € - 8,26 €
    1 Preis
  • ab 8,26 €
    C2G Cat6 Snagless CrossOver UTP Patch Cable Blue 2m
    8,26 € - 12,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,26 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255219)
    8,26 € - 11,50 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG