Preis-Chart von Valueline CAT 6a F/UTP 15m (VLCP85300L15)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline CAT 6a F/UTP 15m (VLCP85300L15)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline CAT 6a F/UTP 15m (VLCP85300L15)


ab 14,45 €
Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 14,45 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,91 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 9,89 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,42 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 5,0 m
    14,42 € - 16,76 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 14,43 €
    Neklan 20m Cat5e UTP (2014554)
    14,43 € - 14,43 €
    1 Preis
  • ab 14,43 €
    EFB Elektronik O0319.7,5
    14,43 € - 17,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 14,44 €
    LogiLink 20m Cat7 S/FTP (CQ4119S)
    14,44 € - 25,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 14,44 €
    Lindy 1.5m Cat.6 S/FTP (47125)
    14,44 € - 14,44 €
    1 Preis
  • ab 14,46 €
    Wentronic 33804 (33804-GB)
    14,46 € - 14,46 €
    1 Preis
  • ab 14,46 €
    Microconnect STP510
    14,46 € - 14,46 €
    1 Preis
  • ab 14,46 €
    Neklan Cat 5e FTP 20m (2010923)
    14,46 € - 14,46 €
    1 Preis
  • ab 14,47 €
    StarTech 3.05m Cat6 UTP (N6PATCH10PL)
    14,47 € - 14,47 €
    1 Preis
  • ab 14,47 €
    Tecline 5m 9/125 µm SC/SC
    14,47 € - 14,47 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG