Preis-Chart von Valueline CAT 6a F/UTP 10m (VLCP85300W10)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline CAT 6a F/UTP 10m (VLCP85300W10)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline CAT 6a F/UTP 10m (VLCP85300W10)


ab 18,07 €
Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 18,07 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 18,03 €
    Triotronik LSP-09 LC-SC 10.0
    18,03 € - 18,03 €
    1 Preis
  • ab 18,04 €
    Digitus DK-2966-25
    18,04 € - 113,28 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,05 €
    Microconnect FIB320010
    18,05 € - 42,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 18,06 €
    Digitus 30m Cat6 S-FTP
    18,06 € - 18,06 €
    1 Preis
  • ab 18,08 €
    Neklan 2m 50/125 SC/SC
    18,08 € - 46,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,08 €
    InLine 30m S-STP/PiMF Cat. 6 (76430T)
    18,08 € - 27,90 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 18,09 €
    Triotronik UTP Cat.6 15.0m (PKT-SLIM-KAT6 15.0 GN)
    18,09 € - 18,09 €
    1 Preis
  • ab 18,09 €
    Dexlan Cat6 RJ45 SSTP 3 m
    18,09 € - 18,09 €
    1 Preis
  • ab 18,09 €
    Triotronik PKW-UTP-KAT6 15.0
    18,09 € - 18,09 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG