Preis-Chart von Valueline CAT 6 SF/UTP 2m (VLCP85220L2.00)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline CAT 6 SF/UTP 2m (VLCP85220L2.00)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline CAT 6 SF/UTP 2m (VLCP85220L2.00)


ab 13,51 €
Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 13,51 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 13,50 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 1,0m
    13,50 € - 13,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,50 €
    Equip LC/LC 62.5/125µ 20m
    13,50 € - 17,08 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,50 €
    Equip S/FTP Cat.5e 30.0 m Grey
    13,50 € - 21,90 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 13,50 €
    Microconnect Cat6 UTP - 2M LSZH (UTP602B)
    13,50 € - 13,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,52 €
    MCL FCC6BM-2M/O
    13,52 € - 13,52 €
    1 Preis
  • ab 13,52 €
    InLine UTP Cat.5e 15.0m (71415G)
    13,52 € - 13,52 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,52 €
    Microconnect Cat6 UTP 7.5m (B-UTP6075B)
    13,52 € - 13,52 €
    1 Preis
  • ab 13,52 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 5.0m (45605)
    13,52 € - 13,52 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG