Preis-Chart von Valueline CAT 6 SF/UTP 20m (VLCP85220W20)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline CAT 6 SF/UTP 20m (VLCP85220W20)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline CAT 6 SF/UTP 20m (VLCP85220W20)


ab 22,17 €
Kabellänge: 20 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 22,17 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 22,11 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 2m
    22,11 € - 22,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,14 €
    InLine 30m S-STP/PiMF Cat. 6 (76930)
    22,14 € - 109,24 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 22,15 €
    Tecline 74120S
    22,15 € - 22,15 €
    1 Preis
  • ab 22,16 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 5m
    22,16 € - 22,16 €
    1 Preis
  • ab 22,19 €
    Belkin 30m RJ-45 CAT-5e (A3L791B30M-BLKS)
    22,19 € - 22,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,19 €
    InLine 30m S-STP/PiMF Cat. 6 (76430T)
    22,19 € - 74,91 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 22,19 €
    1aTTack 5m Cat5 FTP (84130)
    22,19 € - 22,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,19 €
    Belkin 30m RJ-45 CAT-5e
    22,19 € - 24,27 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG