Preis-Chart von Valueline CAT 6 SF/UTP 15m (VLCP85220W15)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline CAT 6 SF/UTP 15m (VLCP85220W15)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline CAT 6 SF/UTP 15m (VLCP85220W15)


ab 8,23 €
Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 8,23 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Valueline CAT 6 SF/UTP 15m (VLCP85220W15)
Preis-Chart von Valueline CAT 6 SF/UTP 15m (VLCP85220W15)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,21 €
    Equip Patch Cord U/UTP Cat.6 2.0 m Green (805541)
    8,21 € - 8,21 €
    1 Preis
  • ab 8,21 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 1.0 m Rose
    8,21 € - 8,21 €
    1 Preis
  • ab 8,22 €
    ROLINE 5m LC/ST
    8,22 € - 16,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,22 €
    Digitus LC/LC 9/125µ
    8,22 € - 8,22 €
    1 Preis
  • ab 8,24 €
    Videk Unbooted Cat5e UTP Cable 1m Beige
    8,24 € - 8,24 €
    1 Preis
  • ab 8,24 €
    StarTech 7 ft Blue Snagless Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    8,24 € - 8,24 €
    1 Preis
  • ab 8,24 €
    Microconnect Cat5e UTP - 7M (UTP507S)
    8,24 € - 33,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,24 €
    Microconnect Cat5e UTP - 7M (UTP507R)
    8,24 € - 33,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,24 €
    Microconnect Cat5e UTP - 7M (UTP507)
    8,24 € - 33,90 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG