Preis-Chart von Valueline CAT 6 SF/UTP 10m (VLCP85220W10)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline CAT 6 SF/UTP 10m (VLCP85220W10)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline CAT 6 SF/UTP 10m (VLCP85220W10)


ab 63,29 €
Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 63,29 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 63,16 €
    Microconnect 15m Cat7 S/FTP (SFTP715R)
    63,16 € - 63,16 €
    1 Preis
  • ab 63,19 €
    Trendnet N-Type - N-Type Cable
    63,19 € - 74,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 63,21 €
    Nilox 1m Cat6 UTP
    63,21 € - 63,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 63,24 €
    MCL 15m 50/125 OM4 LC/LC
    63,24 € - 63,24 €
    1 Preis
  • ab 63,56 €
    Microconnect FIB222001
    63,56 € - 63,56 €
    1 Preis
  • ab 63,85 €
    M-Cab CAT7/1000 S/FTP, 4P, AWG23, FRNC-B, 50m
    63,85 € - 63,85 €
    1 Preis
  • ab 63,98 €
    C2G 150ft Cat5E 350MHz Snagless Patch Cable Blue
    63,98 € - 63,98 €
    1 Preis
  • ab 64,03 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 30.0m (45460)
    64,03 € - 64,03 €
    1 Preis
  • ab 64,14 €
    Konig FTP Cat6 (CMP-FTP6R100S)
    64,14 € - 74,14 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG