Preis-Chart von Valueline CAT 6 SF/UTP 10m (VLCP85220L10)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline CAT 6 SF/UTP 10m (VLCP85220L10)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline CAT 6 SF/UTP 10m (VLCP85220L10)


ab 20,95 €
Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 20,95 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 20,92 €
    Triotronik Cat 6, 7.5m (PKW-SLIM-KAT6 7.5 BL)
    20,92 € - 22,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 20,92 €
    Triotronik Cat 6, 7.5m (PKW-SLIM-KAT6 7.5 GE)
    20,92 € - 22,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 20,93 €
    Microconnect CAT6a UTP 10m LSZH
    20,93 € - 39,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,93 €
    Microconnect Cable SSTP 10M Cat6 LSZH (STP610G)
    20,93 € - 31,47 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,96 €
    C2G 15m Cat6 Patch Cable (83373)
    20,96 € - 344,00 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 20,98 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st 2xST, 2nd end SC Duplex E9/125 2,0 m
    20,98 € - 26,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,99 €
    Triotronik LDP-09 LC-LC 1.0
    20,99 € - 21,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,99 €
    Triotronik LDP-09 SC-SC 1.0
    20,99 € - 21,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,99 €
    Triotronik LDP-50 LC-LC 2.0
    20,99 € - 21,20 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG