Preis-Chart von Valueline CAT 6 SF/UTP 10m (VLCP85220E10)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline CAT 6 SF/UTP 10m (VLCP85220E10)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline CAT 6 SF/UTP 10m (VLCP85220E10)


ab 18,09 €
Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 18,09 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 18,06 €
    Belkin 5m RJ-45 M/M (CNP5LS0BER5M-2)
    18,06 € - 18,06 €
    1 Preis
  • ab 18,07 €
    Microconnect STP515W
    18,07 € - 18,07 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,07 €
    Microconnect STP515R
    18,07 € - 18,07 €
    1 Preis
  • ab 18,08 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 3m 50/125 MM
    18,08 € - 18,08 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,10 €
    Tecline 3m 50/125 µm SC/LC (39885603)
    18,10 € - 18,10 €
    1 Preis
  • ab 18,10 €
    MCL Cable RJ45 Cat5e 15m Yellow
    18,10 € - 18,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,11 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, 10m, blau 10m
    18,11 € - 18,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,11 €
    Belkin Cat. 6a Patch Cable, RJ-45 Male, RJ-45 Male, 5ft, Aqua
    18,11 € - 18,11 €
    1 Preis
  • ab 18,11 €
    Belkin CAT6 STP Snagless Patch Cable (A3L980B15M-H-S)
    18,11 € - 21,99 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG