Preis-Chart von Valueline CAT 6 SF/UTP 10m (VLCP85220B10)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline CAT 6 SF/UTP 10m (VLCP85220B10)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline CAT 6 SF/UTP 10m (VLCP85220B10)


ab 17,95 €
Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 17,95 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 17,94 €
    Equip LWL Patch Cord SC/SC 50/125µ 2.0 m
    17,94 € - 17,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,94 €
    Neklan 7.5m 9/125 SC/SC
    17,94 € - 17,94 €
    1 Preis
  • ab 17,94 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 2m
    17,94 € - 17,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,94 €
    Microconnect UTP cat6 7m (UTP607GBOOTED)
    17,94 € - 17,94 €
    1 Preis
  • ab 17,96 €
    Belkin CAT6 STP Snagless Patch Cable (A3L980B15M-H-S)
    17,96 € - 22,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 17,97 €
    Cisco Cable adapter BNC > DB15 2m
    17,97 € - 18,92 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,98 €
    Tripp Lite 25ft Cat6a Aqua Patch Cable
    17,98 € - 17,98 €
    1 Preis
  • ab 17,98 €
    Oncore Cat6, 35 ft (PC6-35F-WHT-S)
    17,98 € - 17,98 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG