Preis-Chart von Valueline CAT 6 F/UTP 1m (VLCP85250E1.00)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline CAT 6 F/UTP 1m (VLCP85250E1.00)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline CAT 6 F/UTP 1m (VLCP85250E1.00)


ab 11,18 €
Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 11,18 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 11,16 €
    Microconnect CAT5E UTP 0,5m
    11,16 € - 11,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,17 €
    Alcasa Cat. 6 U/UTP, 10m (806U-F010S)
    11,17 € - 11,17 €
    1 Preis
  • ab 11,17 €
    Alcasa Cat. 6 U/UTP, 10m
    11,17 € - 18,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,17 €
    InLine 88641P
    11,17 € - 11,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,19 €
    InLine 3m MTRJ/SC (87263)
    11,19 € - 15,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,19 €
    InLine 88503
    11,19 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,19 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 3,0m
    11,19 € - 13,52 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,19 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 3,0m
    11,19 € - 11,45 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,19 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 3,0m
    11,19 € - 13,53 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG