Preis-Chart von Valueline CAT 6 F/UTP 0.5m (VLCP85250E50)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline CAT 6 F/UTP 0.5m (VLCP85250E50)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline CAT 6 F/UTP 0.5m (VLCP85250E50)


ab 44,74 €
Kabellänge: 0,5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 44,74 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 44,66 €
    WP WPC-ICR-5U-100
    44,66 € - 44,66 €
    1 Preis
  • ab 44,71 €
    Digitus 70m MPO OM2
    44,71 € - 44,71 €
    1 Preis
  • ab 44,72 €
    ROLINE FTP Kabel Kat. 5e, Litze 100m
    44,72 € - 47,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 44,81 €
    Tripp-Lite N520-15M Duplex Fibre Channel Patch Cable
    44,81 € - 44,81 €
    1 Preis
  • ab 44,82 €
    Lindy UTP Cat.5e, 1000Mb/s, 2.0m
    44,82 € - 44,82 €
    1 Preis
  • ab 44,83 €
    Panduit FXLE10-10M15
    44,83 € - 44,83 €
    1 Preis
  • ab 44,88 €
    Digitus Twisted Pair Installation Cable (DK-1521-V-1)
    44,88 € - 47,96 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 44,90 €
    C2G 30m Cat5e 350MHz Snagless Patch Cable (83210)
    44,90 € - 44,95 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG