Preis-Chart von Valueline 5m FTP Cat6 (VLCP85210W5.00)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 5m FTP Cat6 (VLCP85210W5.00)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 5m FTP Cat6 (VLCP85210W5.00)


ab 5,95 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 5,95 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,91 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 9,89 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,94 €
    Wentronic SC-ST OM3 (93383)
    5,94 € - 5,94 €
    1 Preis
  • ab 5,94 €
    Wentronic SC-ST OM3
    5,94 € - 18,91 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,94 €
    Lindy RJ-45 Cat6 M-M 1m (47047)
    5,94 € - 5,94 €
    1 Preis
  • ab 5,94 €
    Lindy RJ-45 Cat6 M-M 1m
    5,94 € - 5,94 €
    1 Preis
  • ab 5,96 €
    Intellinet 2.0m LC M/M
    5,96 € - 11,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,96 €
    LOGON Cat6 UTP 0.5m (TCU66U005I)
    5,96 € - 5,96 €
    1 Preis
  • ab 5,96 €
    Value UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, schwarz, 10m
    5,96 € - 8,74 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,96 €
    Value UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, weiss, 10m
    5,96 € - 11,69 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG