Preis-Chart von Valueline 5m Cat6 FTP (VLCP85210P5.00)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 5m Cat6 FTP (VLCP85210P5.00)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 5m Cat6 FTP (VLCP85210P5.00)


ab 16,59 €
Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Pink, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 16,59 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Pink
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,56 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 0,5m
    16,56 € - 16,56 €
    1 Preis
  • ab 16,57 €
    Equip Patch Cable F/UTP Cat.5e - 15m (205428)
    16,57 € - 16,57 €
    1 Preis
  • ab 16,57 €
    C2G 85492
    16,57 € - 16,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,58 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 0,5m
    16,58 € - 16,58 €
    1 Preis
  • ab 16,58 €
    Telegärtner Cat.5e - Wiring 1:1 - U/UTP (PVC)
    16,58 € - 22,56 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 16,60 €
    Wentronic CAT 5-5000 FTP Red 50m
    16,60 € - 16,60 €
    1 Preis
  • ab 16,60 €
    Microconnect UTP Cat5E 2m Grey
    16,60 € - 18,17 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,60 €
    16,60 € - 16,60 €
    1 Preis
  • ab 16,61 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 2m
    16,61 € - 16,61 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG