Preis-Chart von Valueline 5m Cat6 FTP (VLCP85210O5.00)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 5m Cat6 FTP (VLCP85210O5.00)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 5m Cat6 FTP (VLCP85210O5.00)


ab 11,99 €
Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Orange, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 11,99 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Valueline 5m Cat6 FTP (VLCP85210O5.00)
Preis-Chart von Valueline 5m Cat6 FTP (VLCP85210O5.00)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Orange
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 11,97 €
    Hama 00044911
    11,97 € - 13,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,98 €
    C2G 10m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    11,98 € - 11,98 €
    1 Preis
  • ab 11,98 €
    Wentronic RJ45 CAT 6 Network cable, Bulk Shielded, 10m
    11,98 € - 13,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,00 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 2.0m (45375)
    12,00 € - 16,16 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,00 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 0.3m (45361)
    12,00 € - 14,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,00 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 0.3m (45350)
    12,00 € - 12,00 €
    1 Preis
  • ab 12,00 €
    Lindy Cat.6 S/FTP PIMF 2.0m (45678)
    12,00 € - 12,00 €
    1 Preis
  • ab 12,00 €
    Lindy 45837
    12,00 € - 14,20 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG