Preis-Chart von Valueline 5m Cat6 FTP (VLCP85210B5.00)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 5m Cat6 FTP (VLCP85210B5.00)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 5m Cat6 FTP (VLCP85210B5.00)


ab 8,61 €
Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 8,61 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,60 €
    Wentronic SC-SC OM3 (95760)
    8,60 € - 9,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,60 €
    Wentronic ST-ST OM4 (95981)
    8,60 € - 9,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,60 €
    Tecline 39985301
    8,60 € - 9,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,60 €
    Tecline SC-LC, 1m
    8,60 € - 8,60 €
    1 Preis
  • ab 8,60 €
    Wentronic SC-SC OM3
    8,60 € - 13,65 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,62 €
    Neklan Cat 5e FTP 3m (2010888)
    8,62 € - 8,62 €
    1 Preis
  • ab 8,62 €
    8,62 € - 8,62 €
    1 Preis
  • ab 8,63 €
    Neklan 2012162
    8,63 € - 8,63 €
    1 Preis
  • ab 8,63 €
    InLine 89917R
    8,63 € - 10,50 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG