Preis-Chart von Valueline 5m Cat5e FTP (VLCP85110G5.00)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 5m Cat5e FTP (VLCP85110G5.00)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 5m Cat5e FTP (VLCP85110G5.00)


ab 16,45 €
Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 16,45 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,41 €
    Belkin RJ45M/RJ45M 10/100BT Cat5e Snagless Patch Cable (4.2 m, Blue)
    16,41 € - 16,41 €
    1 Preis
  • ab 16,41 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.7,5)
    16,41 € - 33,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 16,43 €
    Wentronic SC-ST OM4 (95977)
    16,43 € - 18,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,43 €
    Belkin RJ45M/RJ45M 10/100BT Cat5e Snagless Patch Cable (4.2 m, Grey)
    16,43 € - 16,43 €
    1 Preis
  • ab 16,47 €
    16,47 € - 16,47 €
    1 Preis
  • ab 16,48 €
    Lindy 5m LC/LC (46423)
    16,48 € - 16,48 €
    1 Preis
  • ab 16,48 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 10.0m (45437)
    16,48 € - 16,48 €
    1 Preis
  • ab 16,48 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 10.0m
    16,48 € - 24,43 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 16,49 €
    Belkin RJ45 CAT-6 Snagless UTP Patch Cable 15m black
    16,49 € - 16,49 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG