Preis-Chart von Valueline 5m Cat 6 F/UTP (VLCP85230W5.00)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 5m Cat 6 F/UTP (VLCP85230W5.00)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 5m Cat 6 F/UTP (VLCP85230W5.00)


ab 17,63 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 17,63 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 17,61 €
    Microconnect Cat6 UTP - 7M LSZH (UTP607)
    17,61 € - 17,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,61 €
    Microconnect Cat6 UTP - 7M LSZH (UTP607O)
    17,61 € - 17,61 €
    1 Preis
  • ab 17,61 €
    Microconnect Cat6 UTP - 7M LSZH (UTP607BR)
    17,61 € - 17,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,61 €
    Microconnect Cat6 UTP - 7M LSZH (UTP607B)
    17,61 € - 17,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,62 €
    Belkin Cat.6a Patch Cable, 1 x RJ-45 Male, 1 x RJ-45 Male, 10ft, Grey
    17,62 € - 17,62 €
    1 Preis
  • ab 17,64 €
    Profigold PROM5602
    17,64 € - 25,28 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,65 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 1m 50/125 MM
    17,65 € - 17,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,65 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, grau, 15m
    17,65 € - 17,65 €
    1 Preis
  • ab 17,66 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 7.5m (45606)
    17,66 € - 26,00 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG