Preis-Chart von Valueline 50m Cat5e FTP
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 50m Cat5e FTP
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 50m Cat5e FTP


ab 41,35 €
Kabellänge: 50 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 41,35 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:50 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,94 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 5,22 €
    M-Cab 10m Cat7
    5,22 € - 19,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 10,19 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    Ansmann Mignon (AA)-Akku NiMH HR06, 4 + 2 gratis 2700 mAh 1.2 V 6 St.
    15,89 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 41,13 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 15-m (50-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/SC
    41,13 € - 82,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 41,13 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 20.0m (45459)
    41,13 € - 41,45 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 41,16 €
    Tecline 3m 9/125 µm 2 x E2000/APC / LC
    41,16 € - 41,16 €
    1 Preis
  • ab 41,25 €
    Digitus CAT 6 F-UTP 100m
    41,25 € - 99,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 41,29 €
    HP JC156A
    41,29 € - 91,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 41,38 €
    41,38 € - 41,38 €
    1 Preis
  • ab 41,41 €
    Telegärtner Cat.7 MP8 FS 600 LSZH 50.0m
    41,41 € - 55,89 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 41,48 €
    41,48 € - 41,48 €
    1 Preis
  • ab 41,49 €
    Tecline 30m 50/125µm SC/SC (39975930)
    41,49 € - 41,49 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG