Preis-Chart von Valueline 3m Cat5e UTP (VLCP85100W3.00)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 3m Cat5e UTP (VLCP85100W3.00)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 3m Cat5e UTP (VLCP85100W3.00)


ab 14,01 €
Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 14,01 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,00 €
    Hama Antenna Cable, Coax Plug - Coax Socket, 10 m, 100 dB, silver
    14,00 € - 14,00 €
    1 Preis
  • ab 14,00 €
    Hama CAT 5e, 5.0 m
    14,00 € - 14,00 €
    1 Preis
  • ab 14,00 €
    Hama Patch Cable Cat5e Stp 10m
    14,00 € - 14,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,00 €
    Neklan 15m Cat.5e FTP (2015101)
    14,00 € - 14,00 €
    1 Preis
  • ab 14,00 €
    Konig FTP Cat5e (CMP-CE051/3)
    14,00 € - 14,00 €
    1 Preis
  • ab 14,02 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 3m Black
    14,02 € - 14,02 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,02 €
    LogiLink CPV0019
    14,02 € - 21,85 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 14,02 €
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 50/125µ 1,0m
    14,02 € - 14,02 €
    1 Preis
  • ab 14,03 €
    Telegärtner L00893A0040
    14,03 € - 14,03 €
    1 Preis
  • ab 14,03 €
    MCL FCC6BMSF-1M
    14,03 € - 14,03 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG