Preis-Chart von Valueline 3m Cat5e FTP (VLCP85110B3.00)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 3m Cat5e FTP (VLCP85110B3.00)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 3m Cat5e FTP (VLCP85110B3.00)


ab 11,99 €
Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 11,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 11,98 €
    Microconnect 1m Cat6a S/FTP (SFTP6A01O)
    11,98 € - 11,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,98 €
    11,98 € - 11,98 €
    1 Preis
  • ab 11,98 €
    C2G 15ft. Cat6a RJ-45 (00769)
    11,98 € - 11,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,98 €
    Microconnect 7.5M Cat5e RJ-45 to RJ-45 M/M (B-FTP5075B)
    11,98 € - 11,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,98 €
    Nanocable 10.20.0115
    11,98 € - 11,98 €
    1 Preis
  • ab 12,00 €
    ROLINE LWL Cable 50/125µm OM3 SC/LC 2m
    12,00 € - 15,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,00 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 3,0m
    12,00 € - 15,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,00 €
    Belkin CAT5e Snagless Crossover Patch Cable (A3X126-15-BLU-S)
    12,00 € - 12,00 €
    1 Preis
  • ab 12,00 €
    Equip 10m Cat.6A S/FTP Flat (607816)
    12,00 € - 23,90 €
    8 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG