Preis-Chart von Valueline 3m Cat 6 F/UTP (VLCP85230B3.00)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 3m Cat 6 F/UTP (VLCP85230B3.00)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 3m Cat 6 F/UTP (VLCP85230B3.00)


ab 17,56 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 17,56 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 17,53 €
    1aTTack 2.0m 2x RJ-45 Cat6 UTP M/M (88452)
    17,53 € - 17,53 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,53 €
    1aTTack 2m Cat6 UTP (87454)
    17,53 € - 17,53 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,54 €
    StarTech 1,8m RJ45 auf DB9 Cisco Konsolen Management Router Kabel - St/Bu
    17,54 € - 23,24 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,55 €
    Belkin RJ45 CAT-6 Snagless UTP Patch Cable 10m blue (CNP6LS0AED10M)
    17,55 € - 17,55 €
    1 Preis
  • ab 17,58 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 0,5m
    17,58 € - 17,58 €
    1 Preis
  • ab 17,60 €
    Triotronik LDP-50 LC-SC 2.0 OM3
    17,60 € - 19,28 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,60 €
    Triotronik LC/APC-SC OS2 2m
    17,60 € - 19,28 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG