Preis-Chart von Valueline 30m Cat6 UTP (VLCP85200W30)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 30m Cat6 UTP (VLCP85200W30)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 30m Cat6 UTP (VLCP85200W30)


ab 33,38 €
Kabellänge: 30 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 33,38 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 33,23 €
    Belkin Fiber Optic Duplex Patch Cable, 2 x SC, 2 x SC, 5m
    33,23 € - 33,23 €
    1 Preis
  • ab 33,29 €
    Belkin F2F80207-20M
    33,29 € - 33,29 €
    1 Preis
  • ab 33,31 €
    Equip Patch Cable S/FTP Cat.6a - 20m (605649)
    33,31 € - 36,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 33,33 €
    Lindy 20m Cat7 S/FTP
    33,33 € - 45,51 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 33,44 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 10-m (33-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, ST/ST
    33,44 € - 33,44 €
    1 Preis
  • ab 33,45 €
    Lindy 30m, RJ-45 (47085)
    33,45 € - 37,59 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 33,45 €
    Lindy 30m, RJ-45
    33,45 € - 36,20 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 33,49 €
    PatchSee PCI6-DPU/66
    33,49 € - 33,68 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG