Preis-Chart von Valueline 30m Cat6 UTP (VLCP85200E30)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 30m Cat6 UTP (VLCP85200E30)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 30m Cat6 UTP (VLCP85200E30)


ab 12,15 €
Kabellänge: 30 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 12,15 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Valueline 30m Cat6 UTP (VLCP85200E30)
Preis-Chart von Valueline 30m Cat6 UTP (VLCP85200E30)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 12,13 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 5,0 m
    12,13 € - 15,21 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,14 €
    Neklan 2.5m Cat5e FTP
    12,14 € - 12,14 €
    1 Preis
  • ab 12,14 €
    Neklan 15m Cat5e UTP (2014330)
    12,14 € - 12,14 €
    1 Preis
  • ab 12,14 €
    Nanocable 10.20.0110
    12,14 € - 12,14 €
    1 Preis
  • ab 12,14 €
    InLine 82925A
    12,14 € - 14,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,16 €
    C2G 50ft Cat5E 350MHz Snagless Patch Cable Yellow
    12,16 € - 12,16 €
    1 Preis
  • ab 12,16 €
    C2G 83172
    12,16 € - 12,16 €
    1 Preis
  • ab 12,16 €
    Nilox S/FTP CAT.6 (NX090505102)
    12,16 € - 12,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,16 €
    IBM LC-SC Fibre Cable Interposer
    12,16 € - 167,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,17 €
    InLine 89910T
    12,17 € - 12,17 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG