Preis-Chart von Valueline 30m Cat6 FTP (VLCP85210U30)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 30m Cat6 FTP (VLCP85210U30)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 30m Cat6 FTP (VLCP85210U30)


ab 14,80 €
Kabellänge: 30 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Violett, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 14,80 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Valueline 30m Cat6 FTP (VLCP85210U30)
Preis-Chart von Valueline 30m Cat6 FTP (VLCP85210U30)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Violett
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,78 €
    Lindy Cat.6 S/FTP PIMF 0.3m
    14,78 € - 14,78 €
    1 Preis
  • ab 14,78 €
    Lindy Cat.6 S/FTP PIMF 0.3m (45705)
    14,78 € - 14,78 €
    1 Preis
  • ab 14,79 €
    InLine 25m S-STP/PIMF Cat.6 (76425M)
    14,79 € - 25,50 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 14,79 €
    Gewiss 5m, RJ-45 - RJ-45, Cat 6
    14,79 € - 14,79 €
    1 Preis
  • ab 14,79 €
    InLine 25m S-STP/PIMF Cat.6
    14,79 € - 26,50 €
    19 Preise vergleichen
  • ab 14,81 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 10.0 m Green (FCC5EBM-10M/V)
    14,81 € - 14,81 €
    1 Preis
  • ab 14,81 €
    14,81 € - 14,81 €
    1 Preis
  • ab 14,81 €
    Intellinet 7.5m Cat6 (341325)
    14,81 € - 14,81 €
    1 Preis
  • ab 14,82 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 1m (FIB221001)
    14,82 € - 40,60 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,83 €
    G&BL U45500CR
    14,83 € - 14,83 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG