Preis-Chart von Valueline 30m Cat6 FTP (VLCP85210R30)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 30m Cat6 FTP (VLCP85210R30)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 30m Cat6 FTP (VLCP85210R30)


ab 15,47 €
Kabellänge: 30 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 15,47 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Valueline 30m Cat6 FTP (VLCP85210R30)
Preis-Chart von Valueline 30m Cat6 FTP (VLCP85210R30)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,45 €
    StarTech 3.05m Cat6 UTP (N6PATCH10OR)
    15,45 € - 15,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,45 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 10m
    15,45 € - 20,07 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,46 €
    Cable Company FTP Shielded Patch Cable (TCR55SS100I)
    15,46 € - 15,46 €
    1 Preis
  • ab 15,46 €
    MCL 7m CAT 5e F/UTP
    15,46 € - 16,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,48 €
    StarTech 20 ft Blue Molded Category 6 Patch Cable - ETL Verified
    15,48 € - 15,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,48 €
    Neklan 30m Cat5e UTP (2010097)
    15,48 € - 15,48 €
    1 Preis
  • ab 15,48 €
    Microconnect UTP cat6 2m (UTP602BBOOTED)
    15,48 € - 32,20 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,48 €
    Microconnect 10m CAT6 FTP (B-FTP610Y)
    15,48 € - 33,70 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG