Preis-Chart von Valueline 30m Cat6 FTP (VLCP85210P30)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 30m Cat6 FTP (VLCP85210P30)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 30m Cat6 FTP (VLCP85210P30)


ab 28,59 €
Kabellänge: 30 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Pink, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 28,59 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Pink
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 28,54 €
    Tecline 20m 50/125 µm LC/LC (39985320)
    28,54 € - 28,54 €
    1 Preis
  • ab 28,56 €
    C2G 30m SC/ST
    28,56 € - 28,56 €
    1 Preis
  • ab 28,56 €
    Tripp-Lite N306-07M Patch Cable
    28,56 € - 29,02 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 28,57 €
    C2G 30m ST/ST
    28,57 € - 28,57 €
    1 Preis
  • ab 28,60 €
    Microconnect FIB4210005
    28,60 € - 28,60 €
    1 Preis
  • ab 28,60 €
    MCL 20m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSHF-20M/B)
    28,60 € - 28,60 €
    1 Preis
  • ab 28,60 €
    MCL 20m Cat6a S/FTP
    28,60 € - 29,23 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 28,61 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 0.5 m Yellow (FCC5EBM-0.5M/J)
    28,61 € - 28,61 €
    1 Preis
  • ab 28,61 €
    C2G 85475
    28,61 € - 28,61 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG