Preis-Chart von Valueline 30m Cat6 FTP (VLCP85210G30)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 30m Cat6 FTP (VLCP85210G30)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 30m Cat6 FTP (VLCP85210G30)


ab 15,47 €
Kabellänge: 30 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 15,47 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Valueline 30m Cat6 FTP (VLCP85210G30)
Preis-Chart von Valueline 30m Cat6 FTP (VLCP85210G30)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,46 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 0,5m
    15,46 € - 15,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,46 €
    InLine 88547P
    15,46 € - 25,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,46 €
    InLine 88523O
    15,46 € - 26,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 15,46 €
    Microconnect Cat6 UTP UltraFlat Cable - 1m
    15,46 € - 15,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,48 €
    Equip Patch Cable F/UTP Cat.5e - 7.5m (205425)
    15,48 € - 15,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,48 €
    Triotronik S/FTP CAT6 7m (PKW-PIMF-KAT6 7.0)
    15,48 € - 15,48 €
    1 Preis
  • ab 15,48 €
    Triotronik S/FTP CAT6 7m (PKW-PIMF-KAT6 7.0 BL)
    15,48 € - 15,48 €
    1 Preis
  • ab 15,48 €
    Triotronik S/FTP CAT6 7m (PKW-PIMF-KAT6 7.0 VT)
    15,48 € - 15,48 €
    1 Preis
  • ab 15,48 €
    Triotronik S/FTP CAT6 7m (PKW-PIMF-KAT6 7.0 RT)
    15,48 € - 15,48 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG