Preis-Chart von Valueline 30m Cat5e
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 30m Cat5e
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 30m Cat5e


ab 9,85 €
Kabellänge: 30 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 9,85 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,83 €
    Lindy LWL Duplex LC / SC 62,5/125, 2.0m
    9,83 € - 9,83 €
    1 Preis
  • ab 9,84 €
    Tripp Lite 7-ft. Cat6 Gigabit Molded Shielded Patch Cable
    9,84 € - 9,84 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,84 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 2.0m (45473)
    9,84 € - 13,12 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,84 €
    Equip 3m Cat.6A S/FTP Flat (607842)
    9,84 € - 16,15 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,86 €
    Konig GAMPS3-CA08
    9,86 € - 9,86 €
    1 Preis
  • ab 9,86 €
    StarTech 10 ft Red Snagless Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    9,86 € - 9,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,86 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 15m (91653)
    9,86 € - 19,69 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,86 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 15m (91648)
    9,86 € - 19,90 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG