Preis-Chart von Valueline 30m Cat5e UTP (VLCP85100E30)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 30m Cat5e UTP (VLCP85100E30)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 30m Cat5e UTP (VLCP85100E30)


ab 30,18 €
Kabellänge: 30 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 30,18 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 30,11 €
    Panduit 10m Cat6a (STP6X10MIG)
    30,11 € - 30,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 30,14 €
    Digitus Twisted Pair Installation Cable (DK-1521-V-1)
    30,14 € - 79,43 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 30,14 €
    M-Cab 20m CAT7 S-FTP (3761)
    30,14 € - 53,79 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 30,14 €
    Neklan Cat5e FTP - 100m (2014813)
    30,14 € - 30,14 €
    1 Preis
  • C2G 7ft Cat6 550MHz Snagless Patch Cable - 50pk (29033)
    ab 30,15 € gebraucht
  • ab 30,19 €
    Tripp-Lite 2m SFP+ m/m
    30,19 € - 30,19 €
    1 Preis
  • ab 30,28 €
    30,28 € - 30,28 €
    1 Preis
  • ab 30,29 €
    InLine 30m SC/SC 62.5/125µm
    30,29 € - 42,91 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 30,29 €
    C2G 30m Cat6 Patch Cable (83435)
    30,29 € - 30,29 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG