Preis-Chart von Valueline 30m Cat5e FTP (VLCP85110Y30)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 30m Cat5e FTP (VLCP85110Y30)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 30m Cat5e FTP (VLCP85110Y30)


ab 16,81 €
Kabellänge: 30 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Gelb, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 4x Neuware ab 16,81 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Valueline 30m Cat5e FTP (VLCP85110Y30)
Preis-Chart von Valueline 30m Cat5e FTP (VLCP85110Y30)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Gelb
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,75 €
    Neklan 50m Cat5e UTP (2014477)
    16,75 € - 16,75 €
    1 Preis
  • ab 16,76 €
    Oncore 3m Cat5e Patch (PC5E-10F-GRN-SH-S)
    16,76 € - 16,76 €
    1 Preis
  • ab 16,76 €
    G&BL 0.6m, Opti-Jack
    16,76 € - 16,76 €
    1 Preis
  • ab 16,77 €
    Microconnect STP507Y
    16,77 € - 16,77 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,79 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 2m
    16,79 € - 22,10 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 16,82 €
    ab 0,79 € gebraucht
    16,82 € - 16,82 €
    1 Preis
  • ab 16,82 €
    StarTech 25 ft Blue Molded Category 6 Patch Cable - ETL Verified
    16,82 € - 16,82 €
    1 Preis
  • ab 16,82 €
    Microconnect CAT5E STP Crossed 20m (STPX520)
    16,82 € - 16,82 €
    1 Preis
  • ab 16,82 €
    Tecline S/FTP Cat6A, 15m
    16,82 € - 18,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,83 €
    Digitus 2m MPO OM2
    16,83 € - 16,83 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG