Preis-Chart von Valueline 30m Cat5e FTP (VLCP85110R30)
Produkt mit Freunden teilen
Valueline 30m Cat5e FTP (VLCP85110R30)
Für große Ansicht, klicken.

Valueline 30m Cat5e FTP (VLCP85110R30)


ab 26,45 €
Kabellänge: 30 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 26,45 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Valueline 30m Cat5e FTP (VLCP85110R30)
Preis-Chart von Valueline 30m Cat5e FTP (VLCP85110R30)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 26,40 €
    MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 LC / LC 10m
    26,40 € - 26,40 €
    1 Preis
  • ab 26,40 €
    Microconnect FIB221015
    26,40 € - 45,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,44 €
    C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable Pink 20m
    26,44 € - 26,44 €
    1 Preis
  • ab 26,44 €
    C2G 15m Cat5e Patch Cable (83796)
    26,44 € - 26,44 €
    1 Preis
  • ab 26,44 €
    C2G 3m LC/LC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    26,44 € - 38,27 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 26,46 €
    Black Box CAT5E Patch 4.5m (CAT5EPC-015-RD)
    26,46 € - 26,46 €
    1 Preis
  • ab 26,49 €
    Belkin Cat. 6a Patch Cable, RJ-45 Male, RJ-45 Male, 20ft, Gray
    26,49 € - 26,49 €
    1 Preis
  • ab 26,49 €
    MCL 20m Cat6 S/FTP (FCC6BMSF-20M/V)
    26,49 € - 26,49 €
    1 Preis
  • ab 26,50 €
    26,50 € - 26,50 €
    1 Preis
  • ab 26,50 €
    26,50 € - 26,50 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG